Доска из ДПК от «Террадек»

Компания «Террадек» известна не только как одна из первых производителей террасной доски из ДПК (древесно-полимерный композит), но и как самостоятельно монтирующая ДПК под ключ. Широкое распространение доска из ДПК получила в качестве нового строительного материала. Каталог предлагает огромный арсенал, который с успехом может быть использован для реализации самых эффектных дизайнерских проектов по доступным ценам от производителя.

Производство.

Массовое производство потребовало особых требований к качеству, которое проходит три стадии. В производстве задействованы инновационные технологии, уникальное оборудование и применяются только высококачественные материалы и компоненты. Безопасную погрузку и доставку обеспечивает собственный автопарк со специфической погрузочной техникой, со специально разработанными и оборудованными поддонами. В свой состав доска из ДПК включает полимеры и высококачественную древесину. Заказчик еще на этапе проектирования может визуально познакомиться с товаром и будущим объектом, внести свои коррективы и пожелания и на выходе получится желаемый результат, полностью отвечающий потребностям заказчика и техническим параметрам.

Преимущества доски из ДПК.

Внешняя сторона террасной доски Terradeck не скользкая, экологически безупречная, долговечна в эксплуатации, проста в уходе, не нуждается в дополнительных пропитках, доска из ДПК не гниет и не плесневеет, не подвержена грибкам. В доске из ДПК не заводятся насекомые, она влаго- и огнеустойчива, не выцветает и не грозит занозами.

Приобретая террасную доску Terradeck, вы становитесь владельцем высококачественного покрытия с максимально ровной поверхностью, отсутствием пустот и идеальной структурой композита. Компания дает возможность сделать оптимальный выбор доски под соответствующие задачи, производит доски в различных размерах, фактуре и предлагает различные способы соединения досок.

Применение террасной доски из ДПК.

Существуют различные производители декинга: российские, немецкие и бельгийские. Террасная доска из ДПК нашла применение в оборудовании террас для различных целей. Доски из ДПК для торговых комплексов и развлекательных заведений имеют следующие спецификации: Standard применяется для мест с малой нагрузкой, Expert - в местах с высокой нагрузкой, Professional Exclusive - применяются в местах с очень высокой нагрузкой.

В шоу-руме офиса компании Террадек действуют демонстрационные террасы круглогодичного использования с показом террас с покрытиями из ДПК.


Читать далее:
Щитовые дома от компании Хаус-Строй: как строит, преимущества и недостатки
Аквариум для начинающих
Виды современных каминов. Особенности и достоинства
Средства для самозащиты
Аренда автокрана в Можайске: куда обратиться?